Людмила Игнатова

Вопрос у меня такой. Кто должен убирать с проезжей дороги фекалии от лошади.

Думаю все и не раз видели выгул лошадей по авто дорогам и тротуару.

это удобрение под дверью вашей квартиры принесло б вам много радости. почему за собаками хозяин убирает. а за лошадью не хотят?

Только не культурный человек мог написать не нравиться иди убери, потому что привык жить в фекалии сам.

есть закон в РФ по этому вопросу?

Павел Жеребцов

Это удобрение. Пусть лежит.

Латифов Исмоил

И что? Если вас этотак беспокоит, уберите сами....

Мария Щербинина

По сути, владелец лошади (или она сама) . Но никак не вы, или какие-нибудь коммунальные службы. Вам не остается ничего, кроме того, чтобы смириться с этим.

Светлана Неврова

дорожные службы должны убрать или хозяин лошади.

Алексей Жохов

Помнится в детстве сам наблюдал, когда был развит гужевой транспорт, возчики-кучера возили ведра, специально для сбора этого благородного дерьма. И помнится огородники на драку-собаку собирали кругляши. Вот так раньше решались эти проблемы