Жа
Жаннета

При пересадке рассады капусты у нее прищипывают верхушку корня для...

Алексей

...образования пышной мочки корней.

Не прищипываю никогда и капуста прекрасная. Капуста -это не помидоры в прищипывании корня не нуждается.

Святуся Смирнова

для того, чтобы корни разрослись. Много корней - большой качан.

Назгуль Исраилова

Действительно -в прищипке нуждаются помидоры а капусту так сажают