Геривенко Виктория

вопрос об отношениях с людьми

Пару лет назад общался с девушкой, работали вместе, и хорошо общались когда были наедине, но когда рядом были друзья ее парня, с которым она собиралась расстаться, общалась довольно холодно, даже грубовато, а на следующий день, когда опять наедине, другой человек, прошло время и мы разъехались каждый по свой стране, но меня гложет вопрос, или я такой урод что ей стыдно было со мной нормально общаться рядом с людьми, или все таки дело в друзьях. Ваше мнение по этому поводу.

Ggggggg

ну двуличная сука попалась, в наше время не редкость

Светлана Ионова

Может не хотела она парня то бросать.. . И боялась дать повод его друзьям для подозрений

Игорь Семенов

Я думаю дело не в тебе и перестань тратить время на размышления по этому поводу. Развивайся дальше. Поверь размышления по этому поводу, пустая трата времени.

Роман Данилов

у тебя мания просто началась или паранойя не знаю что точнее

Shurik Vohidov

с такими девушками которые только расстались с кем-то или собираются (что еще хуже) лучше вообще не общаться в плане каких-то отношений. ведь они сами не знают чего хотят и т. п. короче неадекватные девицы они))

Наталья Бутенко

да нет, это девка такая - и вашим, и нашим

Светлана

Это были личные комплексы девушки. Скорее всего к вам это никак не относилось. Даже если на вашем месте был бы кто-то другой, ситуация повторялась бы. Так что время расставит все на свои места, не переживайте, ведь в зеркале вы видите себя нормальным человеком? Спите спокойно.