Кс
Ксения

Есть вопрос помогитеЁ. Я не умею знакомится с людьми, помогите срочно хочу научится ладить с людьми....

Всему мешает моя застенчивость

Наталия Касьяник

я научу.

**----

2 способа СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ !!

1 ) ПОМЕНЯЙ ФАМИЛИЮ на СЧАСТЛИВАЯ .

И БУДЬ.... СЧАСТЛИВОЙ.. .

2 )

-- Как счастливым быть ?

**

Я ВАМ ДАМ СОВЕТ !

НАДО ПОЛЮБИТЬ !

ПРОСТО ПОЛЮБИТЬ !

вот и весь секрет !!

Татьяна Ким

Будь с ними самим собой, но не никогда не переходи на оскорбления ни в мыслях, ни на словах ни для кого - потом и тебе разрешат, возможно, преступить за личную границу каждого

Юлия Борисова

Люди не кусаются. В первую очередь помни, что они просто люди, такие же как и ты, с своими страхами и желаниями .

Света Субботина

главное интересуйся или как личностями

Роман Филиппов

напиши в сайт eDarling и задавай кучу вопросов..

Di
Dimarik

Ой да ладно.... вруща-груща. Успокойся, умеешь ты ладить с людьми: D

Ирина Золотова

осторожнее будь. большинство людей самовлюблённые сволочи