ОС
Ольга Смирнова

Я не общительный человек, не умею знакомиться с людьми, помогите советом!

Я не умею общаться, у меня мало друзей, мне кажется что со мной скучно так как нео чем говорить со мной, да и вобще я стесняюсь проявлять эмоции...

ЮС
Юленька Скромница

1

Самый легкий. Подарите цветы. Шикарный букет из пяти роз и гипсофила завоюет любое женское сердце. Но вручить гораздо легче одну розу. Так что букет из пяти роз лучше покупать по отдельности — и пять девушек ваши!

2

Подарить ей билет в театр на послезавтра. Можете сначала спросить. Вопрос «Что Вы делаете послезавтра вечером? » оставит приятное впечатление и не ущемит вашего достоинства.

На завтра у нее могут быть другие планы, на сегодня (особенно если она красивая) — тем более. А послезавтра вы около двух часов проведете с ней локоть о локоть — если не завоюете за это время, значит у Вас трудности в общении, и это уже другие проблемы. Ну а если она не пойдет — сама виновата, да и зачем Вам женщина, ненавидящая театр? Если же театр ненавидите Вы, то на кой черт, спрашивается, Вы покупали билеты?!. .

3

«Девушка, мой Ролекс вроде отстает, не подскажете, сколько времени? » Для этого надо иметь Ролекс и чувство собственного достоинства.

Не самый верный способ. Куча девушек способна оскорбиться в ответ на этот вполне невинный вопрос.

4

Для этого способа надо иметь машину, лучше джип последней модели. Поставить его впереди у дороги, а самому пройтись пешочком чуть назад. Как только высмотрел девушку – сразу предложить ее подвезти — «вон и моя машина впереди стоит» .

5

Заведите собаку. Мужчина с собакой – мечта любой женщины (Особенно собачницы. Кстати почти все женщины — собачницы. Даже если собак не держат. ) Только не стоит заводить пит-буля, стаффа, бультерьера или кого-нибудь в этом духе. Если ваша собака задавит собачку дамы — это не лучший способ для знакомства.

6

Купите газету «Моя семья» или что-нибудь в этом духе (Только не «Спид-инфо!!!) , немного демонстративно почитайте, а потом спросите понравившуюся девушку, что надо сделать, чтобы завести свою семью? Девушки очень любят советовать (особенно на эту тему) , так что если Вы даже купили эту газету первый раз в жизни, не бойтесь признаться, что читаете ее уже десять лет, но пока безуспешно, — семью завести еще не удалось.

7

Лучше срабатывает в компании, но и на улице возможно. Главное — верить в то, во что врешь.

Нужно сказать, что вы — импотент. А потом можно сказать, что вы впервые (за год, за пять или десять лет) что-то почувствовали, глядя на нее. Чувствительное женское сердце обязательно дрогнет.

8

Хорошо около рынка или (еще лучше) в дорогом магазине. Попросите девушку выбрать вам рубашку (или галстук, или туалетную воду) . Каждая женщина считает, что кроме нее на это никто не способен, а если вам в этом вопросе помочь некому, кроме нее, то жалость девушки вам обеспечена. Если же есть и деньги, то кроме жалости вам обеспечены уважение и интерес.

9

Зайдите в книжный магазин. Если вам по душе романтические натуры, то просто скажите громко и вслух при нескольких девушках, что вы хотите почитать любовный роман, что-нибудь о любви. Советчицы тут же найдутся.

10

И, наконец, последний способ. Если вам не помогли предыдущие девять (в чем сильно сомневаюсь) , то сделайте вид, что вы вывихнули лодыжку. Правда, при этом вы должны выглядеть как минимум презентабельно и трезво. Будь вы бомжем и вывихни вы хоть десять лодыжек, ни одна нормальная девушка не кинется вам на помощь. Но если у вас дорогой галстук в тон к костюму, легкая небритость (не верьте тому, что это уже не модно!) , из кармана торчит сотовый, а на пальце висят ключи от машины, то любая девица, увидев вас, нуждающимся в ее поддержке и почти не ходячего, будет счастлива оказать вам свою помощь.

ММ
Марина Мастяева

гонешь ты.. . ничего не скучно ученик без имени, имя то хоть себе дай как с тобой общаться нытик

Вячеслав Федоров
Вячеслав Федоров

Да ничем мы тебе не поможем.

АП
Анна Пестова

Обратись к психотерапевту и научись жить и радоваться

Анна Макарова
Анна Макарова

Просто будь проще!

Ал
Алла

о, это все прям про меня.. . Давай дружить???

Yy
Yyyyyy

значит так.... Только, как говорит мой Друг- если ты МЕНЯ спросил что делать- то будешь делать именно то, что я посоветовала, а не метаться из стороны в сторону и обсуждать мои советы.
Итак... .
1. Заяви себя в этом мире. Тебе бы понравилось, чтобы тебя КАК называли?
2. Брось комплексовать! Запомни! - люди гораздо меньше думают о тебе, чем тебе это кажется! Веди себя так, как будто ТЫ самый-самый. И еще- тех людей, которых ты стесняешься или боишься- представь голыми (как в бане) -и они сразу станут для тебя обычными-дадада!
3. Никогда не заморачивайся над тем -о чем с кем разговаривать. помни- каждому приятно обсуждать то, что ему нравится-и еще каждый любит слушать и говорить О СЕБЕ, любимом. Так что-только задай тему- и человек сам тебе столько выговорит- а потом еще скажет, что ты отличный собеседник!! !
Удачи!!!!

НШ
Наталья Шатохина

можешь потренироваться в чате каком-нибудь, там друг друга никто не видит и не знает. пиши всем и не бойся... только сильно там не увлекайся, затягивает

Похожие вопросы
Как подружиться с новыми людьми? Я вообще знакомиться умею, но через короткое время люди надоедают .
нет друзей и даже знакомых, как найти друзей и знакомых, если я не умею знакомиться? подскажите
Есть вопрос помогитеЁ. Я не умею знакомится с людьми, помогите срочно хочу научится ладить с людьми....
как стать общительной? ..
Не умею общаться с людьми, совершенно. . Что делать?
я не умею общаться с людьми. может быть кто -то поможет мне научиться общаться с людьми?
как стать общительным, когда я знакомлюсь с новыми людьми мне часто говорят что я постоянно молчу
Как заводить друзей? как знакомиться с людьми? научите)
Как быть более общительной ?
Вы общительный человек?