Наталия Кадоркина

Проблема с youtube или с браузером?

В общем, более не ставятся лайки, хотя я упорно тыкаю "нравится".
И в избранное видео не добавляется. Графа "добавить в" вроде как есть, а вот при нажатии ничего не происходит.
И журнал просмотров не грузится.
Браузер у меня Google Chrome.

Одна я с такой проблемой столкнулась, или это всё-таки на сайте какие-то проблемы?

Ан
Аня

Свои видео лайкаешь? ))) Перезагрузи браузер без плагинов, сбрось его настройки. Вроде я щас кому-то лайкнул с твоей подачи )))