Юлия Тарасова

Трихопол не растворяется

Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач назначил таблетки трихопол вагинальные при эрозии шейки матки ( лечение перед прижиганием) необходимо вводить по 2 таблетки через день.
На третий раз я заметила что эти таблетки внутри оооочень плохо растворяются, через день после введения обнаружила что осталась половина от обеих таблеток, подскажите что в таких случаях делать ???Перед введением как и положено смачивала в воде, однако не помогает.. .

Евгения Левина

Даже не знаю, видимо такие таблетки попались, ведь много подделок.. . мне однажды для сердца попалась подделка, да чего там таблетки - даже Корвалол подделывают.

Злой Смайл

Ничего не делать. Таблетки сами выйдут естественным путем.

Ма
Марина

ВВодить таблетки глубже

Павел Мальков

Трихомонаду убирает обычный лук, не стоит разрушать печень сомнительной химией, после которой возбудитель останется, а печени не будет. Еще кувшинка лечит трихомоноз.

Ирина Журавлева

Трихопол обычно пьют, а вот метронидазол есть в виде крема, даже в виде свечей вроде, его и можно использоваться. Еще можно вифероновые свечи, ректальные, их обычно перед прижиганием назначают тоже, особенно если ВПч есть.