P. Sova

можно ли совмещать антибиотики левофлоксацин и трихопол?

Александр Уткин

Можно. Только не пить две таблетки одновременно. Запивать просто водой, в дни приёма вообще пить побольше воды. Ну и пожалеть свою печень - убрать алкоголь, жирное, жареное...

Анастасия Айрон

обычно это не делают. трихопол совмещают с аб тетрациклинового и цефалоспоринового рядов. таваник итак снесет все т. к. по хорошему он не антибиотик т. е. не работает на разнице в структуре рибосом.