Жамшид Турсунов

А ведь всё-таки неспроста Сталин расстрелял 874 миллиона человек и выслал в Крым 328 миллионов евреев?)

Вы посмотрите какие цифры у Солженицына в его сборнике "Архипелаг-Гулаг".Там кстати его оспаривали бывшие сокамерники, дескать Александр Исаевич слишком много молол языком, ругал Сталина в то время когда для общего блага народного положено было из благоразумных соображений помалкивать в тряпочку, чтоб не навредить индустриально развивающемуся социалистическому обществу. И все это понимали и входили в положение что да, так нужно, пусть и с ограничениями в правах. Главное чтоб Страна встала на крепкую фундаментальную основу, а эти интервенты как сейчас на Украине выжирают глаза Сталину и тревожат прах Петра Столыпина, который не долго думая вышел бы из могилы и покарал домокловым мечом разгулявшуюся хунту. Какие они нафиг легитимные, если их никто не выбирал? Нуланд чего там расквакалась в Америке, в Госдепе? Мало ей коблука на ботинке носка Хрущёва, когда он барабанил по трибуне Фиделя Кастро в ООН со словами "Мы покажем вам кузькину мать", после чего Маргарет Тэтчер стала нажимать на Горбачова и тот затеял Перестройку в угоду Западу? Нафиг это нада? Вы согласны со мной?

St
Stas

328 миллионов? уго нас что ранешь было в 2 раза больше что ль?

Евгений Владимирович

Чё в крыму все евреи мира что ли, да их столько на Земле нет и не поместятся они в Крыму.

Nadeghda Ionkina

Наверно 1874 миллиона расстреляных. Солиднее как-то.

Альбина Айсина

1927 – 2,000,000,000 1950 – 2,535,093,000 -это численность населения Земли в указанные годы.
минус из них 874 000 000 расстрелянных. вопрос: откуда (из чего) в Крыму появилось (из чего) 328 000 000 евреев? из глины? иль из египетской пустыни?

Катюшка Крынина

Рузвельт тоже не спроста ядерную бомбу на Хиросиму и Нагасаки сбросил..