То
Толеген

Не могу определиться с типом питания в пансионате в Польше. Завтраки, обеды, ужины -по 7 евро, шведский стол.

Или питаться в кафешках?

Виктория Наезжая

Шведский стол очень удобно, выбирайте его.

Денис Котов

Если место не дикое, я бы остановилась на одних завтраках. Но я люблю передвигаться, не сидеть на одном месте. Тем более в Польше по слухам все недорого. Так что решите для себя, в связи с тем, как время будете проводить. Может резонно и полупансик взять..

Илья Гудков

Вопрос вопросов))) -Мне бы Ваши проблемы))))