Марина Левина

Скажите, кому-нибудь помогли сайты по поиску работы в трудоустройстве?

Максим

Последнее место работы нашла как раз через такой сайт, но, как показывает практика, хорошую работу там найти сложно. Объявления, которые долго висят и часто повторяются, - это шлак. Хорошие вакансии закрываются очень быстро.

Виктор Муравьёв

Через сайты по трудоустройству ищут: чернорабочих, продавцов, уборщиков помещений и т. д. И прочий народ которые согласны работать за копейки. А если хотите найти хорошую работу, то ищите у меня в профиле

Михаил Кузнецов

Мне помогали.

Екатерина Зозуля

Только они и помогают. Как в поиске работы, так и в поиске сотрудников.
Интересно, что за сайт, где чернорабочих ищут?..

Вовчик Хакер

Открою вам страшную тайну: агентства по подбору персонала или менеджеры-эйчеры после того, как получают заявку - идут на сайты и именно там и ищут кандидатов, просто им приходится много отфильтровывать. Подайте себя грамотно - в этом весь успех.

Ольга Шепеленко

Я нашла работу на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и мои друзья тоже
выбирала по принципу - рядом с домом и достойной оплатой