Наталья Каминская

Как сделать что бы фудболка быстро высохла она школьная только сейчас постерала

Вы конечно спросить причем тут беременность Потомучто тут много отвечают

Во 1) я сюда за помощью пришла во 2) а не что бы мне тут ошибки проверяли и наконец в 3) не знаешь ответа Вали в ж. п.

Маргарита Тололаева

не подходи к компьютеру

Даха

прям если быстро феном попробуйте) а так батарея)

Оксана @@@@@

Веревку протянуть над газовой плитой. Закрепить прищепкой. Включить газ. Быстро высохнет. Но когда будешь ложиться спать обязательно выключи газ.
Это проблематично, вот еще совет, заверни в полотенец и выжми, так лишняя влага уйдет. Возможно и до утра высохнет. Можно включить духовку и держа футболку сушить ее. По крайней мере частично высушишь, а до утра сама высохнет.
Еще можно на электробатарее высушить.

Юлия

на полотенцесушитель повесь

Паша Заболотный

утюгом или феном

Ел
Елена

ПостИранную фуТболку можно погладить утюгом и повесить на плечики досыхать. За исправление ошибок хамить мне не надо, в твоем воспитании я уже разобралась по вопросу с дополнениями.

Любочка

сушить утюгом.

Юр
Юрий

Пока исправишь ошибки в вопросе (раз ты их не видишь) , она сама высохнет 10 раз.