Вячеслав Сидоров

Подскажите хороший горный велосипед в пределах 15000р

Ек
Екатерина

"Хороший велосипед" и 15000р - вещи несовместимые. За эти деньги они все примерно одинаковые. Но из всех я бы выбрал Мериду, у них хорошие, прочные рамы.

Marie_O

За 15 не купишь хороший, так если покататься без фанатизма, там рама тяжелая и геометрия за эти деньги бывает не очень, дешевая и шумная резина с плохим накатом, вилка- макет (можно выкидывать и другую ставить) , дисковые тормоза довольно слабые (пусть и дисковые - механические) , ну и обвеска дешевая, не так приятно будет педальками крутить и не так четко будут переключаться передачи (с монеток на руле) . В общем если так покататься, попробовать, то норм, а так нужно велик брать исходя от того, где нормальная вилка начального уровня - тыс от 30, где стоИт скажем рокс шокс начальная