Евгений

Сейчас что, модно девушкам ходить в просвечивающих блузках?

У нас на работе недавно одна из девушек ходила в просвечивающей блузке. Сегодня еду в электричке, вижу не одну девушку в такой блузке. И блузки главное просвечивают не чуть-чуть, а сильно, весь лифчик видно.
Сейчас что, мода такая пошла, носить сильно просвечивающие блузки?

Sergey

Это вроде уже давно модно ) И в зависимости от ситуации их можно носить по-разному 😉 Например, на работу - с жилеткой, на прогулку - с укороченным топом соответствующего цвета и фактуры, куда-то можно и поверх бюстгальтера надеть, но это уже зависит от степени прозрачности ткани.

Ан
Анастасия

Это ж красиво, пусть носят. Или ты обиженный на жизнь?

Ол
Ольга

конечно

Елена Кушникова

и это красиво!

Искандер Омурзаков

это показатель отсутствия вкуса и знания норм того, как следует одеваться на работу

Машенька

я в фуфайке даже видел и мужики липнут

Андрей

Видимо они считают что модно

Ан
Андрей

насить на
чё

Roman Burmak

это вульгарно и безвкусно

Артем Суюшев

если там жировых складок нет в три этажа и лифчик нарядный.

Артём Передумов

Ну не знают девушки, что прозрачные блузы с топом носят... Стиль не каждому дается...

Алёна Колесникова

да, это и в самом деле стало модно, даже в магазинах половина блузок и кофт просвечивают

Диман Ага Щас

Есть у меня шифоновая блузка черная-ношу исключительно с топом под низ.
Светить пузом и лифчиком под блузкой-разве что для клуба вариант, да и то спорный.