Та
Татьяна

модно ли так ходить по школе? или как то странно

Андрей Иванов

Ничего особенного. Выделяться ты не будешь.

Наталья Торгачева

По-моему вполне нормально. Если бы у меня в школе кто-то ходил в таком, я точно не стала бы называть его странным.

Юрий Слободской

я сталкивалась с такой же проблемой! Боишься, что другие не поймут.. . А ты не бойся! И выделяйся 🙂

Антоха

как-то странно

Прокопов Макс

мне не нравится

Элина Герасимова

а ля скинхед, а ля мужик.
выглядит не айс.

Тори Макарчикова

Немного неопрятньiй вид, нужен утюг.

Сл
Славик

мне нравиться

Ир
Иришка

А ля скинхед снова в тренде...

Pain

не странно, симпатишно
только вот мне не нравятся подтяжки сзади, лучше поискать что бы они по отдельности пристегивались
думаю такие можно найти
плюс рубашку по лучше заправить, все это можно одеть под прямые черные брюки, можно даже со стрелками
и черные ботинки в мужском стиле
ах даа, еще и рукава в три четверти сделать и одеть крупные часы 🙂

Вася Скотников

что тут странного? просто рубашку нормально запрвь в брюки, что-бы не таращилась.

Научная Библиотека Мснк

Прикольно, что то в клеточку добавь. Будет круто

Наталья Калинина

погладить брюки рубашку и МОЖНО ЛЕГКО и штиблеты а ля ретро

Александра

Да не, не странно. Но, рукава можно закатать, а еще лучше будет, если юбку оденешь

Лариса Парамонова

необычно немного, но носить вполне можно. Будешь отличаться от других.

Ульяна Богданова

Да вроде нормально. Я бы подошел и познакомился!

Евгений Сазонов

Странновато, но ходить можно.