Black And White Angel

когда было модно ходить вот такой куклой?

в вопросе спрашивалось когда было модноЮсколько лет назад?

Татьяна Степаненко

Я в своей жизни таких проблядесс не видел... Может, это из ПОРНО- ФИЛЬМА?

Стиночка Ахмедуллаева

Ну вообще смотря о чем ты ведешь речь
женственная одежда+много татуировок - это мода последних 2-3 лет

блонд+загар куры-гриль+искусственная грудь (или без оной вообще) +яркий макияж - это было года 4 назад, но только в определенной клубной среде.

если образ в целом, то это тематический образ, он не был моден вообще никогда

Ан
Анастасия

А я все таки уверенна, что это порно актриса! так что ей можно;))

Наталия Палчей

Щас и по чище ходят поверь!

Карим Ниязов

мне не нравиться, хотя дело вкуса, но лучше натуральное

Надежда Моисеева

Оооооооо ужаааааас это просто слов нет а модно помоему и сейчас (( ой

Инок |Moнолит|

Джоди Марш всегда так ходит...

Марина Смирнова

10 лет назад
а то что ктото до сих пор так ходит не значит что это модно

Ив
Иван

года 2-3 назад, но это вообще не повседневный наряд, а клубный (для ночной жизни в общем) , поэтому и сейчас некоторые так ходят.

Сергей

Где-то в 2000 годах.. . так ходили) Хотя...)

Михаил Шаров

Нууу... Судя по платью это привет из 90-х. Хотя, откровенно говоря, и сейчас так некоторые ходят: -/

Юлия Фёдорова

это 86-89 года))

Наталья Краснова

Такой только детей пугать.