Настя Горетова

кто в чем пойдет на первое сентября в школу? 9-11класс. чтобы было модно.

посоветуйте в чем пойти? ваши варианты предложений. да и сами пишите в чем пойдете:)

Ахад Ибрагимов

я пойду в рубажке, в кардигане молочного цвета, в тёмных брюках-джинсах зауженые на бёдрах широкие, туфли-басаножки бежевые, на платформе 8 см. с розой

Светлана Ерофеевская

Я вообще туда не пойду!)

Юля Веденина

Советую купить сапоги ботфорты. Очень модно высокие сапоги с узкими джинсами или короткой юбкой. Мы купили в инт-маг Италишоппинг. ру Italyshopping.ru[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Пчелина

я пойду в белой рубашке в черную полоску, темно-синей прямой юбке и надену туфли темно-коричневые туфли на высокой танкетке.

Леонид Николаев

Ну лично я пойду так: юбка карандаш, не до колен, а выше, белая блузка с рукавом 3\4, заправлена в эту юбку, черный приталенный пиджак с подкатаными рукавами и черные лакированные туфли-лодочки. Советую так идти.

Ольга Шлякова

Я пойду в белой блузке с длинным рукавом, коричневой юбке-карандаш до середины колена и обычных туфлях на каблуке 6см.