Ася

как вы думаете какую сейчас модно новить одежду а?

Ульяна Громова

В моде_ шотландская клетка, бантики и шипы (обувь) яркие цвета и т. д.

Слава

Сейчас в моде яркие цвета, множество шипов, фенички снова в моде.

Сергей Щербаков

платья с цветами

Денис Яньшин

сейчас актуальны для девушек кружевные платья, стиль гранж, сочетание легкого платья и грубой обуви. чем страннее вы одеты, тем красивее.

Вячеслав Терехов

Яркие принты, майки с мультипликационными героями и сюжетами, естественный макияж, обувь на плоском хоту или же на небольшом толстом каблуке, сотуар, 3д ткани, платья с необлегаемым силуэтом, особенно полосатые вещи с синим оттенком

Александр Степин

Мне нравятся яркие вещи. И даже если это черный цвет, он должен быть разбавлен какими-то аксессуарами. Важно помнить еще вот что: нужно уметь с достоинством преподносить себя и свой стиль! Мы с мужем частенько покупаем вещи на http://www.wildberries.ru/1.503.GEOX Просто времени бегать по магазинам нету, а так быстро и удобно.