Валерия Митюшкина

как можно посмотреть входящие и исходящие звонки на сайте МОЙ АКТИВ?

У меня украли телефон. Обратилась в милицию. Сотрудники просили сделать распечатку звонков на мой номер. Поехала в актив центр а там мой номер был оформлен не на меня.. так как я приобрела его в магазине. Я переоформила его на свое имя. Но распечатку не сделали.. номер видите ли был оформлен не на мое имя. И запрещается давать распечатку. Мне сказали что надо зайти на сайт МОЙ АКТИВ там можно просмотреть все исходящие и входящие звонки на мой номер.. захожу на сайт но ничего такого не нахожу. Пожалуйста уточните как это можно сделать?

Екатерина Сава

В личном кабинете, находишь "заказать распечатку звонков", по-моему справа, указываешь свою почту и период и получаешь на почту распечатку.

Олеся Дыга

ЗАКАЗАТЬ РАСПЕЧАТКУ? где? личном кабинете я не нашла

Сергей Плохов

раздел детализация внести личные данные и получить код