Павел Матвейчук

Есть такой мобильный что внутри сети звонки входящие и исходящие бесплатны а изнутри сети входящие бесплатны...

Есть такой мобильный что внутри сети звонки входящие и исходящие бесплатны а изнутри сети входящие бесплатны, а исходящие дешёвые?

мобильный тариф

Анастасия Архипова

В казахстане есть, только те симки последний раз продавали лет 10 назад, а пользуются до сих пор...

Лисёнок

Есть и у МТС и у Билайна. Тарифы "Всё включено" и "Супер ноль". Бесплатно и звонки внутри сети и смс и интернет. Только абонентская плата в месяц.