Андрей Рыбин

Подскажите, пожалуйста, какой заказать чай, Какой чай вы считаете самым вкусным из черных чаев без добавок.

Предлагают закупиться по оптовой цене, но я в чаях не разбираюсь. Классический черный нужен.

Baxtiyor Maxmatkulov

Хороших чаев на рынке много. Но. Сильно заметен дрейф качества. Я приверженец крупнолистовых сортов и часто сталкивался с тем, что вроде бы неплохой чай через полгода-год становится заметно хуже. Сейчас все эти эксперименты прекратил и пью "Корону Российской империи" компании "Майский чай". Вот уже лет десять-пятнадцать качество не меняется и находится на приличном уровне. Не "Дарджилинг", конечно, но и позволить себе чашку чая за сотню долларов я не могу...