Галия Туктарова

Почему я очень ревнива. Как избавится?

Los Merengues

не обращать внимания, ревность, плохое чувство. Ваше будет вашим и не уйдет от вас

Олеся Пономарева

потому что!
1 пора рожать детей

2 чувство собственности и генитальный союз

3 потому что ты сама гулящая

4 сознание на низком уровне

5 вы не друзья не близки по духу и разуму

просто у тебя больше ничего нет и усвоить простую истину сложно Дружба залог отношений! Общая цель залог отношений! Общая вера залог отношений!

вас должны обьединять не гениталии а нечто Человеческое Духовное МЕнтальное!

Ирина Паршина

Это потому что твой любимый кое где превосходит тебя. Надо его нагонять.

Анна Дрындина

Знаешь, просто так избавиться- спросила, рецепт получила и все неревнивая совсем.
Слушай Заец-это даже многих возбуждает, видно как девушка любит (они так думают) . Тебе парень такой нужен, который не дает повода.

Сдается ты одна росла в семье.

Татьяна Кузнецова

Ревность базируется на непонимании того, что ничто и никто не вечен. И как бы нам не хотелось, ничто и никого нам не забрать с экрана, покидая кинозал. Понимание непостоянства всего окружающего (в том числе близкого) и любовь к близкому позволят трансформировать чувство ревности в радость нахождения здесь и сейчас, радость наслаждения текущим моментом...

Равшан Хамидов

Это нормальное чувство, не надо от него избавляться. Просто когда ревнуешь, контролируй свою дозу ревности, чтобы не выглядеть глупо или стать посмешищем.

Ленар Махмутов

отсутствует или слабая любовь. когда любишь, тогда все-равно где и с кем он. лишь бы ему было хорошо. есть такое выражение помыть мужа для любовницы. выходи на этот уровень. беседы с богом тебе в помощь.
http://www.youtube.com/watch?v=82UNFcRCICU

Удачи!

Татьяна Козлова

Уже хорошо то, что вы обнаружили эту негативность в себе и пытаетесь измениться. Старайтесь всё время наблюдать за собой, и осаживать своё ложное проявление желания манипулировать другим человеком. На самом деле ни одна живая душа и её право выбора быть свободной, вам никогда не принадлежали и не будут принадлежать. Жалко выглядит тот, кто нуждается в свите безвольных рабов.
Как же так, у меня есть цена - она "ТАКАЯ высокая", а этот некто допускает непростительную ошибку, не ценит меня должным образом (насколько, понятно только вам) и пытается увильнуть в сторону от безропотного почитания. Он просто обязан мне это выказывать всегда! Вы и сами это ясно понимаете. Успехов вам.

Дмитриев Михаил

Только упорной работой над собой, начать думать не о себе, а о других, проявлять любовь которая строится через отдачу, а не ждать и требовать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.