Bogi

Есть расизм, так? - да. есть антисемитизм так? - да. а как называется нетерпимость

выражающаяся во враждебном отношении к таким же людям как сам, такого же пола но с меньшим членом чем у тебя? и вражд. нетерпимость женщины к женщине по отношению к груди?

Людмила

Толерантность. Типа: "Нехорошо же, что я своих поддерживаю - чужие обидятся".

Сергей Донченко

это называется кретинизм