Алексей Трефильев

Мошенничество с покупкой автомобиля

Человек покупавший у меня автомобиль не передал мне денежные средства за автомобиль, кинув меня! договор купли продажи был оформлен нами! в договоре купли продажи был пункт указывающий на то, что: !!.полное исполнение обязавтельств по договору подтверждается подписанным актом приема передачи транспортного средства, который мы не состовляли, расписок не писали, в птс я как бывший хозяин не расписался, каовы мои шансы восстановить справедливость и что посоветуете, заранее спасибо огромное! и еще если подавать в суд возможноли взыскать с ответчика средства за моральный ущерб и судебные издержки? спасибо еще раз заранее!

Сергей Кабачков

Покупатель. скажет, что видит тебя впервые, никаких договоров не было, ты вымогатель и мошенник, подделал какой то жопочный материал (договор купли продажи) , которого я не подписывал, да и подпись у меня совсем другая, где-то взял мои паспортные данные и вписал в жопочный материал. . .
Короче- ты попала! Доказательств у тебя нет! А все из-за жадности, не пошли к нотариусу!

Алексей Кузнецов

Иди в полицию, ищи кому дать денег, может оформят, как угон. А этот акт твоему покупателю 300 лет не нужен!

Екатерина Лебедева

ДКП оформлен, подписи в нем есть. Доказать то, что деньги не были переданы - невероятно сложно. На будущее - ДКП передается покупателю только после расчета и проверки денег. До этого - никаких документов на авто не отдавать..

Андрей Петухов

наверно такое только в кино бывает

Жангали Пшенбаев

подавай на угон

Лера

Стоп.. . Не все так плохо.. . Акт передачи, о котором упоминается в ДКП не составлен? Нет. В ПТС ты не расписался. Значит, не все пункты ДКП выполнены. Можешь брать хорошего юриста и смело идти в суд. Не думаю, что ты проиграешь дело. Только сначала предупреди "кидалу", что подашь на угон, а если будет выпендриваться и предъявлять ДКП, то в суд. Не думаю, что он станет сильно кочевряжиться.

Стас Востриков

В какой суд? Обращайтесь сначала в полицию. Ибо это мошенничество.