Светлана Иванушкина

Помогите. хочу улитеть в Штаты

Я живу в Краматорске. Здесь идет стрельба. Я хочу спросить могу я улететь в штаты как беженец?? ? Какой процент того что меня пропустят?

Larisa Maslennikova

Можешь забыть про западное направление. По мнению Евросоюза и Северной Америки на Украине полная демократия и угрозы для жизни мирным гражданам нет. Уехать можешь только в страны СНГ, да и то только Россия принимает беженцев с Украины. Но Россия как я понимаю, истинным "арийским" потомкам великих укров не подходит.

Ни
Николай

твои любимые штаты считают, что это в порядке вещей
ты-террорист, а не жертва

А Чутанов

в Канаду можешь, довольно большой процент.

=M
=Zmn=- Myxamor

стрельба никогда не была основанием для получения статуса беженца- только если это война, по мнению запада войны нет, есть только контртеррористическая операция- временная