Светлана Рушева

Совет начинающему охотнику

Хочу заняться охотой, но не знаю с чего начать, в лесу у нас водятся : зайцы, лисы, волки, кабаны, лоси, косули и д. р.
Собираюсь покупать арбалет для охоты стоймостью до 15 тыс. но я не знаю какой
Подскажите с чего начать? Посоветуйте книги или каналы на ютюбе, буду благодарен

Кр
Кристина

Охота в России с метательным оружием, к коему относится арбалет, запрещена.

Алексеи Нет

Для начала можешь почитать книги, почти все начинаются с основ охоты и там подробно описываются различные элементы охоты, в идеале съездий на охоту в компании опытных охотников, они смогут подробно ответить на твои вопросы так сказать уже на месте. Потом изучай законы, получай охот. билет, приобретай ружье ( да, настоящие охотники не размениваются на понты вроде арбалетов или боевых бумерангов) , и вперед за добычей.

Виталий Назаров

молодец вот сразу тебя и посадят охота с арбалетом запрещена.

Петр Колесов

Решил убивать животных? Глянь, какая лягушечка! Неуже ли у тебя поднимится рука на ето чудо природы?

Александр Тумайкин

А зачем охотишься? Кушать нечего? лучше рыбу лови.

Яха Бекмурзиева

Охота с арбалетом в России запрещена.

Марина Щепотько

ОхОта На ГовоРуноВ с АрбалеТом Строго ЗапРеЩена !

Тамара Яблонская

Плечи у нас разрешилово продает только до 43 кг, а для охоты меньше 100 кг нагрузки не советую. 15000р за арбалет... -такому плечи не сменишь на силовые и не усилишь. А чтоб с арбалетом работать, особый нужен склад характера и особые навыки. Не спрашивай, не скажу.... Лучше тезку послушай моего, что выше ответил.

Кристина Антоникова

Природа взяла своё

Екатерина Цветкова

сыкловатые власти не разрешают. езжай в америку, там не любят ограничивать желания людей.

Королева Сайта

С арбалетом в России охота запрещена, придется выбирать что-то из этого