Ольга Синица

Как лучше назвать кобеля Стаффорда Айрен или Рэй?

Юля Навнычко

Лучше всего, чтобы было оригинальнее, Стаффорд Айрен. Удачи.

Ай
Айгиз

Это же ваша собака. Почему вы доверяете ее называть посторонним людям? Кличка должна подходить собаке, соответствовать ее характеру, либо внешности или привычкам

Наталья Павлова

Айрон круто, Айрен на слово Айран похоже, А так Рей тоже супер

Владислав Попович

это ваше мнение ваша собака но мне больше нравится Стаффорда Айрен

Толкователь Снов

айрен и рей мне нравятся ну назови айрен, лучше бы ты опрос сделала

Александр

Шерхан назови. Если у тебя тигровый стафф, ему вполне подойдет кличка Шерхан. Тигровый стафф, мне тигра напоминает.