Александр

Как назвать стаффорда окрас черный, кабель

Юля Матесова

А выгуливать твоего кАбеля тоже мы будем?? ? Вдруг сам не сможешь...

Евгений Лайнопуло

Ок. Зашел, понтанулся всем, что у тебя есть стафф.
Назови Снежок.

Ситников Андрей

ДА НАЗВАТЬ МОЖНО КАК ХОТИТЕ!
Стаф, Дарк, Тэодор - так у меня у знакомы зовут собак. Босфор, Сэт, Корэл, Эйбэл.. .
Дружок в конце концов)
Или назовите именем знаменитого актера, ученого, художника...

Ка
Катюшка

кабель, это электрический провод, собака это КОБЕЛЬ. а ты прежде чем вообще завести знаешь что такое ОКД, ЗКС, и вообще когда-нибудь держал серьезных собак. это не декорат, который согрешит, да и бог с ним, это серьезная собака которая не покупается по слову "хочу" и "нравится", а требует серьезной профессиональной работы

Кристина

Если кабель, да и чёрный назови ВВГ

Denis

Дэрэк, или директор))

Дима Ормонов

можно назвать ДИК

Л2
Лана 2029

можно БУЧ

Игорь Саванин

спайк а вот моего КИЛЛЕР завут))))))) файтер. хан. ну илии в нете глянте если не понравится