Галина Спиридонова

кто из стаффордов агрессивней сука или кабель?

Александр Стадников

Суки любой породи агрессивней .
Но смотря как воспитать, можно любую собаку сделать послушной и не агрессивной .

Лена Зеленина

Кобели дерутся до крови, а суки насмерть!

Ал
Александр

Агрессивнее к кому? К грядке с картошкой?
Эти собаки не агрессивны в принципе, ни к людям, ни к животным.

Жанна Сулейманова

У кого хозяин глупее

Наталья Цой

Из того и из другого можно сделать неуравновешенного урода, для этого, кстати, ума много не надо.

Алексей Баранов

Хозяева. В противном случае при правильном воспитании, собака очень игривая и добродушная, но есть огромный минус, ревность. В этом случае фигово будет хоть от суки, хоть от кобеля

Ир
Ира

сука

Иван Захаров

Я думаю что кобель

Алексей Егоров

Бред какой то, СУКИ ДЕРУТСЯ НА СМЕРТЬ --да кто такую фигню сказал? Суки как правило вообще редко дерутся. Вон у меня два волкодава живут и не дерутся. Кобель естественней агрессивнее, он хозяин территории, ему постоянно надо выплёскивать свою энергию. НО При правильном воспитании и хороших физических нагрузках (долгие и активные прогулки) вы получите хорошую уравновешенную собаку.

Адилет Султанов

Так, если нормально воспитать будут хорошими, добрыми собаками. Если уж воспитать для охраны-то Кобель