Сергей Денисов

Что дешевле кабель или сука йоркширского терьера?

Shamil Mamatov

от качества зависит, от кровей, а не от пола. Может быть хороший кобель в 5 раз дороже плохой суки. Но при прочих равных суки дороже

Marina Braga

мальчики дешевле

Вячеслав Жуков

Нет. мальчик стоит дороже. Сама покупала.

Усуи Люблю-Вас

как правило кобели дешевле.
Но ещё от класса щенка зависит.

Ленок Деркач

Суки дороже. КАбель - это толстый электрический провод, он стоит недорого.

Евгения Семенова

у нас кобели дороже

Инна Смирных

У нас тоже кобели. Кобели могут столько сук перевязать, а сука раз в год и не болеее 6 щенов, но если ещё повезёт.

Анастасия Кулик

Купи нормальную собаку. а не эту у которой зимой ноги трясутся, собака должна быть собакой!!!)))!!!

Сергей Сударев

У нас у домашних заводчиков цена одна и та же. Про супер-пупер породистых не знаю. И на хрена вам эта тявкающая мелочь, переходное звено между кошкой и собакой? Не понимаю

Рекман Ирина

По обстоятельствам, как и в любой породе. Тут ещё дело в том, на сколько этот кобель будет востребован как производитель в вашем регионе. Вот если заводчик поленился и повязал свою суку соседом, кторый уже давно всех окрестных сук перевязал и не раз, то стоит он будет меньше, чем его сестрицы. И будь он хоть распрекрасный чемпион всего, все его заслуги пойдут в плюс папе, и вязать сук заводчики опять-же поведут к папе - он то уж проверен. Да ещё и большая часть окрестных сук его родственницы.
А вот если невесту свезли на вязку куда подальше, да и сама она не из вашего города, тогда да, кобели будут дороже.