Юрий Бухонин

Как научить собаку (суку) по команде не подбегать к другим кабелям или сукам???

Ясно спасибо!

Александр Власов

учите команду нельзя и фу. В чем проблема. У меня с 4 месяцев идеально знает эти команды, на подбирание фу, на подход без разрешения нельзя. Обязательно учите ко мне

Elvina Sh

команда "рядом" и "ко мне" и поводок в помощь

Ольга Баричева

Ну начнем с того, что самец собаки пишется кОбель, а с собакой учить команду нельзя-увидела другую собаку-резкий рывок поводком и команда "нельзя",а вообще, если собака бежит к другим собакам, значит с вами ей неинтересно и она хочет играть с кем-то другим, играй с ней больше, ну и команде нельзя учи собаку, естественно.

Трофимова Виктория

команда ко мне.