Аня Царькова

какие + и - у кабелей и сук?

Nastya Nastya

Для меня главный минус сук - течки. Не понять мне радостей гулять с дубиной и отгонять всех кобелей округи.

Александр Супряков

+ кАбелей в том что они электричество в доме обеспечивают! - они НЕ охраняют дом. Суки наоборот - охраняют и не дают электричества.

Татьяна Харламова

У кобелей нет течки, они более игривые. Но они метят и гоняются за суками. У сук течка, ложные беременности. Но они не агрессивные и спокойные.

Mamed Mamedov

Кобель пишется через "о"
Вот вам сайт с минусами-плюсами кобелей и сук: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-22604/

Ирина

Суки метят повсюду во время течки

Светик Новикова

кабель, это провод такой.

кобели не текут, в отличие от сук, но гоняются за течными . суки более покладистее. кобели могут начать метить, а у сук может быть ложная щенность.
а впрочем. у каждого свои плюсы и минусы, воспитание тоже много чего значит

Армен Погосян

Кобели
---Метят, Меньше слушается, в старости часто ленивые тюфики, гоняются за суками
++++Нет течки,

Суки
-----Более агрессивны, течка, ложная беременность
+++++Щенность, более элегантные, лучше слушаются, более агрессивные

D M G

Добавлю. КОбели обычно внешне эффектнее сук, суки - зачастую более неказистые. По характеру кобели попроще (я бы сказала, попрямее) сук, суки хитрее. Насчет послушания ничего не могу сказать: у меня всю жизнь в доме только кобели - что заложишь, то и получишь. По-моему, это верно и для суки. Но сука хитрее - дрессировать сложнее, но интереснее!