Илья Кипер

Почему девушка сначала давала с собой делать все что угодно, а потом начала отталкивать? Оригинальный план френдзоны?

она не тп, просто замечательна по общению, таких я еще не встречал

Ната

не оправдал ожиданий просто

Александр Тумайкин

как сейчас говорят: цену набивает
для самолюбия.

Иван Иванович

не понравился.

Алексей Нелипа

ну если раньше давала, то видимо не впечатлил.. (короче - по писюну не подходишь)

Мо
Мохнатик

Возможно, это парень, изменивший пол.

Вiолетта Гущенко

у них в головах генераторы случайных чисел: всё хорошо, а потом раз-выпало некоторое значение и её уже как подменили. С этим ничего не сделать, это просто случается и к этому надо просто быть готовым. И тут всё согласно теории вероятностей - чем меньше значений выпало, тем меньше шанс, что среди них есть то, которое всё испортит, поэтому надо действовать быстро, потому что переклинить женщину может в любой момент.

Алексей Иванов

Все ищете какую-то закономерность? Откуда она может взяться при отсутствии мозгов?