Елена Лобина

Помогите найти фильм. Военный, производство Россия. действие проходит во время Великой Отечественной Войны.

Сюжет о нескольких девушках среди них одна немка, их вербуют для выполнения секретного задания. Немка попадает в плен к немцам, в конце ее расстреливают. больше ничего не помню.

Еще забыла сказать, что фильм современный думаю 2010-2012 года

Егор Котляров

Ох. Мало информации.