Эдуард Жульков

У меня на мониторе справа внизу было время и язык обозначен. Оба значка пропали. Что делать, как восстановить?

Все восстановилось, после автоматической загрузки обновлений. Это происки Макрософт.

Валя

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Светлана

там должен быть значк если нет значка настройки уведомлений то на панель щёлкай правой мыши выбирай свойства там настроить в там всё настроиш.

Анастасия Долгова

скрин можно посмотреть?

Артём

windows какая?

Алла

ПКМ по панели внизу -свойства-область уведомлений-настроить-поставь галку всегда показывать все значки. окей))