//
/ /

Пропали "Красивые" значки

Раньше вокруг значков была такая прозрачная рамка, а теперь нету (Стало как на WINXP, а у меня 7)

Ор
Орест

Правая клавиша мыши по рабочему столу-Персонализация, поставь тему Aero,вместо упрощенной

Moses Listengurt

какая еще нафиг прозрачная рамка? ты о чем? не было никогда вокруг иконок каких то рамок. .
че криво*опую сборку винды ставил что такие значки были у тя? нет бы msdn без галюнов..