Инесса Выборная

Что является рудиментом?

1) избыточная волосатость2) дополнительная пара молочных желез3) наличие хвоста у родившегося ребенка4) полулунные складки в уголке глаза

все, даже учительница биологии, говорят, что наличие хвоста у родившегося ребенка, но почему? это атавизм, мне кажется

Марина Ефремова

Юль, отвечал на вопрос) Ответ: 4. Щас вышлю тебе файл, который поможет тебе. Блин, что тебе сказать? Повезло тебе с учительницей, она у тебя глупая. Читай мой файл на почте.

Dinara Mirzoeva

хвост - это рудимент

Ибрагим Ибрагимов

4 - это рудимент третье веко.. . а вот хвост это атавизм

Дашка Беляшина

Многосисечность ...или как ее там )))