Александр Никешин

Подскажите про гитару CORT AC100, хорошая ли? в целом стоит ли своих денег и есть ли недостатки ?

Сергей Матяшов

Корт- кал по определению, обычная бюджетка, недавно на шашлыках у друзей этот корт упал (просто был опёрт на дерево и упал назад с высоты собственного роста, так сказать) -разлетелся гриф в 2х местах, по шву похоже. Ищи Yamaha.