Лилия Степанова

3 года пил фенозепам

в больших количествах. в течении месяца пью по таблетки 1 мг. 5 дней не пил, щас стал пить опять по таблетке в день . поделитесь опытом.. . кто как слез с той дряни !!!и реально это вообще ?

Дима Батлер

Да, это дрянь еще та. Я меня появилось заикание, от которого я с трудом избавилась в детстве, да еще и привыкла. . .Когда приняла решение перестать его пить, стала дозу сокращать постепенно, пила по 1/2 или по 1/4 таблетки перед сном, потом после отдыха в Турции перестала пить вообще. Если не могу уснуть пью тенотен или мелаксен. Только вот заикание осталось

Владимир Колесникович

Гемосканирование пройдите и начните очищать организм, а то вы его этой синтетикой все больше загрязняете, а толку нет и не будет никогда

Ка
Карина

Постепенно снижать дозу, по 1/4 в неделю. А вообще не грусти - все впереди. Продолжишь - и 10 колес за раз замечать перестанешь.