Андрей

Что лучше выпить после того как не пил 3 года ? (алкогольного)

Олег Панк

Начни с малого, пива например, и так потихоньку, потихоньку примешь прежнее обличие.

Елена Перова

После того, как не пил 3 года ПИТЬ НЕ НАДО.

Ирина Сурикова

Лучше не пей. Не дай бог в запой свалишься, а это капец.

Elena Agapova

Чем это так болел? ! Бедненький...

Екатерина

А может не надо а . Сам я алкаш, как так, че вдруг потянуло то . Вообще на чем закончил, с того и начнешь . Пей что пил, мозг уже настроен полюбому .

Влад

Ничего. Раз не пил три года, значит можешь обходиться без наркотиков.

Игорь Неупокой

налей рюмку воды, чёкнись и закуси огурчиком.... я вот 2 года---ни капли и не собираюсь

Екатерина Андреевна

Все не знают как бросить, а ты не знаешь как начать!!! Вот придурок! Не пей и радуйся жизни!