Св
Светлана

Чем заменят МКС после 2020 года?

Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что Россия не будет продлевать
эксплуатацию МКС после 2020 года, несмотря на запросы американской
стороны. Об этом он заявил во вторник 13 мая на брифинге в Москве.
По словам вице-премьера, Россия планирует направить ресурсы на другие
перспективные космические проекты. «Мы планируем, что нам МКС нужна до
2020 года» — сообщил Рогозин.

Елена Вольман

Летающими тарелками

Катюфка! Любимая

Ничем. Просто продлят срок ее существования.
Что сказал Рогозин, до 2020 года еще пять раз переменится. . .
Он, в частности, сказал и что американцам не на чем будет возить астронавтов к станции. Сейчас да, но у них разрабатывается минимум четыре проекта кораблей, некоторые из которых уже летали к МКС, пока в грузовом варианте.

Saper Anonymous

Домом -2

Елена Копаница

Ну пока даже не планируют её убирать, просто Америку пугают...

Марина Тулина

Луна. Лунные базы!

Владимир Денисов

отстыкуют американские модули и назовут станцию по другому