Олег

Проблема с телеканалом

Бесит по несколько раз прокручивающаяся заставка на телеканале России 1 (порой крутится 6-7 раз подряд) . Кто нибудь подскажет, или это на телеканале что то там так настроено, или у меня телевизор тупит так?

Саша Макаров

А поточнее можно вопрос задавать а то ведь непонятно ничё.
Не вижу ни каких заставок.

Вячеслав Тур

Сейчас мучился - специально смотрел рекламу на Россия 1, сразу, после рекламы - надпись РОССИЯ в течение 1 сек. Дальше - продолжение передачи.
Рекламную паузу заполняет, сначала канал, а затем - местный ТЦ. Все вопросы - к ним!
Для проверки - набери в ПОИСК - тв Россия 1- онлайн, проверь, какие проблемы?