//
/ /

Оказывается появились первые беженцы из Крыма в Украине, офигеть. Значит начало положено?

Не всё просто в этой войне СМИ и люди не все лохи и зомби. Мы многого не знаем. Я смотрю РБК, канал 112 украина, переписываюсь с знакомыми из Украины и то не могу сказать, что и как там. Могу только сказать, что наши СМИ полностью лгут. Запугали русских в украине со своей ложью, а русские из Крыма бегут на Украину, тут есть о чём задуматься.

Александр Мышкин

Захлопни помойку тролль и правосек!!

Антон

А почему бегут? - если мне не изменяет память - людям дали возможность выбирать где им жить - кто хочет - получает гражданство Рф, кто хочет - остается гражданином Украины. и соответственно выбирает где ему жить - в россии или украине. Никто никого не принуждает. Охота кому-то жить в разваливающейся на части стране, где сжигать людей живьем - норма - это их право.

Наталья Чахалова

Понимаете, там не всё так однозначно. Это бегут спортсмены.

Серёга Новиков

Улепетывают засланные казачки?

Александр Павлов

А то !!!-вот они ------------

Юлия

Из Совка бегут недоначатого, но уже режимного и репрессивного, ничего удивительного.

Надя

ты правда туристов считаешь беженцами?

El
Elcsandr

кроме того, русские бегут жить к бандеровцам от которых их так путин защищает

Вадим Ванхельсен

уже давно появились.... щас с донбасса люди бегут

кстате на запад с крыма много бежали, всех приютили, деток сразу в садики и школы оформили....

Сергей Заллентинов

Привед госдеп без грязи не жилец..

Вя
Вячеслав

Конечно нормальные люди свалят от пидорского режима: -)

Прокопов Макс

повторяешься
заела программа что ли?

Se
Sef

Укрсми о них уже месяца 2 кричат - а они, оказывпется, вот-вот первые появились. . Видать, решили по новой начать кричать - а то до народа чего-т доходить стало..