Лена Сиганова

Можно ли уговорить конвой не брать подсудимого под стражу в зале суда после приговора?

Юрий Мотр.

можно. только потом он поедет в одном автозаке с вами.

Александр Медведев

Если приговор обвинительный, то нет. Они не хотят на этом месте оказаться.

Арсен Ерижоков

Смотря кто будет уговаривать.

Наденька Мосолова

Быть или не быть конвою- определяет мера пресечения. Если после суда она изменена на подписку, например - то и уговаривать не надо. Отпустят

Маша

если приговор оправдетельные. то сами отпустят