Сергей

"Народный суд Новороссии" выносит смертные приговоры голосованием поднятием рук в зале. Чем не ИГИЛ? Разве что головы не

отрезают..

Anna Kovaleva-Miloradovich

Укры в застенках пытают и убивают вообще без суда . насилуют и грабят на оккупированных территориях отрезают руки и ноги топят женщин головы отрезают вспарывают животы . проводят расстрелы населения
и если потом таким падонкам выносят приговоры в зале суда то это воля населения над которым издеваются . у которых убили близких друзей и родных

Саня Заец

А что будет разница если будут на кнопки нажимать

Юлия Магутнова

ИГИЛ отрезает головы мирным гражданам, журналистам, а Новороссия- преступникам, убивающим и насилующим людей... есть разница?

Юлия Цветкова

ну такт это лучше чем вообще не голосвоать как укрократратели к тому же это законная власть теперь)

Ира Колегова

Ты уж разберись в себе сам.... или народ? или единицы? от которых ты получаешь это бабло.

Светлана Светик Корнева

Может, там сейчас организовать суд присяжных для подонков, которые избивали местное население? Если сейчас на навести порядок, начнется анархия и махновщина.

Новиков Роман

Ну да, а за убийство мирных жителей Юго-востока проголосовала вся Украина.

Дарья

закон военного времени - враг пришедший на твою землю с оружием в руках, должен быть уничтожен

Алексей Федосов

за сжигание людей в одессе ваще не голосовали=))

Евгений Горячев

Мне кажется это не правильно. Думаю что сверху намекнут что так делать не надо.