Алтынбек Султанов

Первый народный суд Новороссии

Приговорили к расстрелу за изнасилование.

www.youtube.com/watch?v=l8UQ76dSLuI
Как бы вы поступали с насильниками, маньяками, педофилами?

Содержать на зоне нет финансов, кормить просто так, мразь не будут, населению самим не хватает продовольствия.

Степан Милованов

Расстонались здесь, либерасты хреновы, значит суки сами готовы насиловать и не готовы за это отвечать! А, так если. доказано, то да правильно, по закону военного времени!

Анечка Жукова

А че нормально. Средневековье рулит.

Ha
Hakan

я бы насильника изнасиловал конем

Антон Савоськин

Да здравствуют методы великого Сталина. Тройка. Половина россиян уже морально готовы к сталинским чисткам в РФ. Как легко упасть обратно.

Ирина Зверева

а бугров когда вешать начнуть. новоросии