Виктория Окшина

выуже посмотрели ролик про первый народный суд в новороссии?

http://www.youtube.com/watch?v=aQxsbB-JbOU

Аня Смогоржевская

"Советский народ радостными аплодисментами встретил приговор врагам народа... " Твою мать - а я ведь не родился ещё в те времена! А глядя на это всё - холодный пот по спине.. . Как вроде сам лично эти ужасы видел когда то, но призабыл. И вот освежили память...

Елена Степанова

мне наплевать что там чудят старопарашники

Ли
Лилия

не собираюсь, боюсь, это отвратительно

Ю)
Юляшка ))))

а что делать? только так. больше никак. военное время. все должно быть коротко и четко. нет времени сюсюкаться с ними.

Шоxруx Шох

ну все верно)

Александр Гринвальд

Не смотрел и не собираюсь.

Андрей

Ето не суд а чёрт знает что где следствие где защита