Ир
Ирина

здравствуйте подскажите график работы директора магазина пятерочка в московской области

На сайте нет инфы и в магазине не кто не говорит просто жуткая тайна

Гу
Гуис

Обычно у директоров пятёрочек ненормированный рабочий день)))

Диана С

надо просто стать директором магазина

Мария Козлова

зайдите на общий сайт магазина " пятерочка". Там есть информация о графике работы всех магазинов, и их директоров

Альбина Гасиева

Да вы, киллеры, совсем оборзели

Иван Стамов

обычно директор и зам приходят за час раньше и уходят на час позже
на сайте рджоб. ру был график