Константин Яров

Лонгборд посоветуйте лонгборд рассчитываю на 5-6 тысяч нужен манёвренный.

Арт К

едете в ролл холл, там есть лавка с лонг бордами и весь совет. от себя замечу, что метровая доска это специальный инструмент для трасс с хорошим асфальтом и длинным выкатом, просто так это бесполезное бревно т. е. спортмастеровские лонги это извращение.

Наталья Косарева

В спортмастере отличные лонгборды