Елена Князева

Уход за лонгбордом! Как "ухаживать" за лонгбордом ? ( можете, если что видео скинуть)

Gregory Santoni

ну ты можешь протерать его тряпочкой) выдувать с него грязь но особого ухода не требует на самом деле) все легко разбирается и чистится если уж закакали сильно

Максим Суворов

Если что можешь зайти на YouTube и сам поискать видео "ухаживать за лонгбордом".